Soccer U-15 Kasuga Eagles
https://eagles01.yoka-yoka.jp
ja
01
2011-06-05T15:30:53+09:00
-
第26回 福岡県CY(U-15)選手権大会 組合せ
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e676398.html
2011年 第26回 福岡県クラブユースサッカー選手権(U15)大会組み合わせ
Aパート
フラッププライド、川崎FC、パープルリバー、BUDDY
Bパート
デュマンソレイユ、FCターキー、ヴィテス、つばさFC
Cパート
FCグローバル、FC直方、アミスター八幡、One Soul C.福岡
Dパート
オリエントFC、TINO FA、八女FC、春日イーグルス
Eパート
ルーヴェン福岡、IBUKI、LAPASION、FC大野城
Fパート
FC NEO、筑後FC、鯰田FC、オエステ福岡
春日イーグルス関係分>
◇予選リーグ 70分ゲーム
■6月 5日(日) 新門司球技場 (時間未定)
○春日イーグルスFC U-15 2-1 八女FC●
■6月11日(土) 福岡フットボールセンターG (時間未定)
vs オリエントFC
■6月12日(日) 県営春日公園球技場 (時間未定)
vs TINO FA
◇決勝トーナメント
60分ゲーム(延長10分~PK)
■6月18日(土)
ラウンド16・8
■6月19日(日)
準決勝・決勝・7位決定戦
■6月25日(土)
7位決定戦
(上位7チームが九州大会出場)
応援よろしくお願いいたします
Aパート
フラッププライド、川崎FC、パープルリバー、BUDDY
Bパート
デュマンソレイユ、FCターキー、ヴィテス、つばさFC
Cパート
FCグローバル、FC直方、アミスター八幡、One Soul C.福岡
Dパート
オリエントFC、TINO FA、八女FC、春日イーグルス
Eパート
ルーヴェン福岡、IBUKI、LAPASION、FC大野城
Fパート
FC NEO、筑後FC、鯰田FC、オエステ福岡
春日イーグルス関係分>
◇予選リーグ 70分ゲーム
■6月 5日(日) 新門司球技場 (時間未定)
○春日イーグルスFC U-15 2-1 八女FC●
■6月11日(土) 福岡フットボールセンターG (時間未定)
vs オリエントFC
■6月12日(日) 県営春日公園球技場 (時間未定)
vs TINO FA
◇決勝トーナメント
60分ゲーム(延長10分~PK)
■6月18日(土)
ラウンド16・8
■6月19日(日)
準決勝・決勝・7位決定戦
■6月25日(土)
7位決定戦
(上位7チームが九州大会出場)
応援よろしくお願いいたします]]>
2010年度 U-14
01
2011-06-05T15:30:53+09:00
-
2011年度 県クラブユース選手権・福岡支部大会
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e653816.html
2011年度 県クラブユース選手権大会・福岡支部大会
■期日;4月16日(土)・17日(日)・23日(土)・24日(日)・29日(祝)・30日(土)
予選リーグ(6日間)
5月1日(日)・3日(祝)・7日(土)
決勝・順位トーナメント(3日間)
■会場;宗像市ふれあいの森公園G、宗像市終末処理場Gほか
■組合せ
(Aパート6チーム)
ヴィティス・ピアーチェ鴻巣・西南FC・DUAL・ファルベン・ブラーボ筑紫野
(Bパート6チーム)
オエステ・2002・大野城・LEASSI・Beetle・リベルタ
(Cパート5チーム)
宗像セントラル・春日イーグルス・LAPASION・わかば・花鶴
(Dパート6チーム)
BUDDY・TINO・VARCO・One Soul・トナカイ・アヴァンツァーレ
上位8チームが福岡県大会出場。
九州リーグのアビスパ福岡は、九州大会より出場。
県リーグ1部のグローバル・ルーヴェンは、県大会より出場。
■期日;4月16日(土)・17日(日)・23日(土)・24日(日)・29日(祝)・30日(土)
予選リーグ(6日間)
5月1日(日)・3日(祝)・7日(土)
決勝・順位トーナメント(3日間)
■会場;宗像市ふれあいの森公園G、宗像市終末処理場Gほか
■組合せ
(Aパート6チーム)
ヴィティス・ピアーチェ鴻巣・西南FC・DUAL・ファルベン・ブラーボ筑紫野
(Bパート6チーム)
オエステ・2002・大野城・LEASSI・Beetle・リベルタ
(Cパート5チーム)
宗像セントラル・春日イーグルス・LAPASION・わかば・花鶴
(Dパート6チーム)
BUDDY・TINO・VARCO・One Soul・トナカイ・アヴァンツァーレ
上位8チームが福岡県大会出場。
九州リーグのアビスパ福岡は、九州大会より出場。
県リーグ1部のグローバル・ルーヴェンは、県大会より出場。]]>
2010年度 U-14
01
2011-04-05T11:53:25+09:00
-
第4回 春日イーグルス・ジュニアユースサッカー大会
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e643473.html
第4回 春日イーグルス・ジュニアユースサッカー大会
■日程 平成23年3月12日(土)
■会場 白水大池公園多目的広場
■参加チーム
春日イーグルスFCU-15・黒髪FC(佐世保市)・北部中(熊本県)・VALLENTIA(佐賀県)
■試合日程
① 9:30~(50分) 春日イーグルス vs 北部中学校
②10:30~(50分) 黒髪FC vs ヴァレンティア
③11:30~(30分) サテライト戦
④12:10~(50分) 春日イーグルス vs 黒髪FC
⑤13:10~(50分) 北部中 vs ヴァレンティア
⑥14:10~(30分) サテライト戦
⑦14:50~(50分) 北部中 vs 黒髪FC
⑧15:50~(50分) 春日イーグルス vs ヴァレンティア
【主催;総合型地域スポーツクラブ 春日イーグルス(NPO法人)、後援;春日市教育委員会
協賛;(株)モルテン、(株)ASICS】
春日市内中学校のチームの参加も検討していましたが、OB会や筑紫地区リーグの日程等により、今回も、春日イーグルスと市外3チームのみの合計4チームの総当りリーグ戦を実施することとなった。
最終順位
優 勝 ヴァレンティア
準優勝 春日イーグルスFCU-15
第3位 黒髪FC
第4位 北部中学校
<参加招待チーム>
北部中学校
黒髪FC
ヴァレンティア
■日程 平成23年3月12日(土)
■会場 白水大池公園多目的広場
■参加チーム
春日イーグルスFCU-15・黒髪FC(佐世保市)・北部中(熊本県)・VALLENTIA(佐賀県)
■試合日程
① 9:30~(50分) 春日イーグルス vs 北部中学校
②10:30~(50分) 黒髪FC vs ヴァレンティア
③11:30~(30分) サテライト戦
④12:10~(50分) 春日イーグルス vs 黒髪FC
⑤13:10~(50分) 北部中 vs ヴァレンティア
⑥14:10~(30分) サテライト戦
⑦14:50~(50分) 北部中 vs 黒髪FC
⑧15:50~(50分) 春日イーグルス vs ヴァレンティア
【主催;総合型地域スポーツクラブ 春日イーグルス(NPO法人)、後援;春日市教育委員会
協賛;(株)モルテン、(株)ASICS】
春日市内中学校のチームの参加も検討していましたが、OB会や筑紫地区リーグの日程等により、今回も、春日イーグルスと市外3チームのみの合計4チームの総当りリーグ戦を実施することとなった。
最終順位
優 勝 ヴァレンティア
準優勝 春日イーグルスFCU-15
第3位 黒髪FC
第4位 北部中学校
<参加招待チーム>
北部中学校
黒髪FC
ヴァレンティア ]]>
2010年度 U-14
01
2011-03-14T10:38:04+09:00
-
2011 第3回福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e639469.html
2011 第3回福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ
<3部グループB前期>
**結果**
(第5節)
■3月5日(日) 会場;八女市サッカー場
10:00~ ●春日イーグルスFC 0-1(0-0)TINO.FA○
11:40~ ○諏訪中学校 5-4 八女FC●
■3月5日(日) 会場;大刀洗中学校
10:00~ △西南FC 2-2 下山門中学校△
11:40~ ○大刀洗中学校 3-2 FC大川●
(第6節)
■3月13日(日) 会場;下山門中学校
10:00~ 春日イーグルスFC vs 下山門中学校
11:40~ 八女FC vs 大刀洗中学校
(第7節)
■3月21日(日) 会場;八女市サッカー場(予定)
10:00~ 八女FC vs 大刀洗中学校
11:40~ 春日イーグルスFC vs 西南FC
<3部グループB前期>
**結果**
(第5節)
■3月5日(日) 会場;八女市サッカー場
10:00~ ●春日イーグルスFC 0-1(0-0)TINO.FA○
11:40~ ○諏訪中学校 5-4 八女FC●
■3月5日(日) 会場;大刀洗中学校
10:00~ △西南FC 2-2 下山門中学校△
11:40~ ○大刀洗中学校 3-2 FC大川●
(第6節)
■3月13日(日) 会場;下山門中学校
10:00~ 春日イーグルスFC vs 下山門中学校
11:40~ 八女FC vs 大刀洗中学校
(第7節)
■3月21日(日) 会場;八女市サッカー場(予定)
10:00~ 八女FC vs 大刀洗中学校
11:40~ 春日イーグルスFC vs 西南FC ]]>
2010年度 U-14
01
2011-03-06T10:00:01+09:00
-
2011 第3回福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e635097.html
2011 第3回福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ
<3部グループB前期>
**結果**
(第4節)
■2月26日(日) 会場;未定(TINO)
10:00~ ○春日イーグルスFC 5-3(1-2) 八女FC●
13:20~ ○TINO 5-0 諏訪中学校●
<3部グループB前期>
**結果**
(第4節)
■2月26日(日) 会場;未定(TINO)
10:00~ ○春日イーグルスFC 5-3(1-2) 八女FC●
13:20~ ○TINO 5-0 諏訪中学校●
]]>
2010年度 U-14
01
2011-02-27T00:17:51+09:00
-
2011 福岡県U-15リーグ 県3部リーグBグループ
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e623825.html
2011 福岡県U-15リーグ 県3部リーグBグループ
(第3節)
■2月6日(日) 会場;大川市大野島河川敷G
○春日イーグルスU-14 2-0(0-0) FC大川●
(第3節)
■2月6日(日) 会場;大川市大野島河川敷G
○春日イーグルスU-14 2-0(0-0) FC大川●
]]>
2010年度 U-14
01
2011-02-07T02:38:27+09:00
-
2011 第3回福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e616530.html
2011 第3回福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ
<3部グループB前期>
(第1節)
■1月23日(日) 会場;大刀洗運動公園
10:00~ ○春日イーグルスFC 4-2(3-2) 諏訪中学校●
11:40~ ○西南FC 3-2(2-2) 大刀洗中学校●
(第2節)
■1月30日(日) 会場;春日市民スポーツセンターG
10:00~ ○春日イーグルスFC 2-1(1-0)0 大刀洗中学校●
11:40~ ●FC大川 1-6(1-2) TINO○
(第3節)
■2月6日(日) 会場;大川市大野島河川敷G
10:00~ 下山門中学校 vs 諏訪中学校
11:40~ 春日イーグルスFC vs FC大川
(第4節)
■2月26日(日) 会場;未定(TINO)
10:00~ ○春日イーグルスFC 5-3 八女FC●
11:40~ ○TINO 5-0 諏訪中学校●
(第5節)
■3月5日(日) 会場;八女市サッカー場
10:00~ 春日イーグルスFC vs TINO
11:40~ 諏訪中学校 vs 八女FC
(第6節)
■3月13日(日) 会場;下山門中学校
10:00~ 春日イーグルスFC vs 下山門中学校
11:40~ 八女FC vs 大刀洗中学校
(第7節)
■3月21日(日) 会場;未定(西南FC)
10:00~ 八女FC vs 大刀洗中学校
11:40~ 春日イーグルスFC vs 西南FC
<3部グループB前期>
(第1節)
■1月23日(日) 会場;大刀洗運動公園
10:00~ ○春日イーグルスFC 4-2(3-2) 諏訪中学校●
11:40~ ○西南FC 3-2(2-2) 大刀洗中学校●
(第2節)
■1月30日(日) 会場;春日市民スポーツセンターG
10:00~ ○春日イーグルスFC 2-1(1-0)0 大刀洗中学校●
11:40~ ●FC大川 1-6(1-2) TINO○
(第3節)
■2月6日(日) 会場;大川市大野島河川敷G
10:00~ 下山門中学校 vs 諏訪中学校
11:40~ 春日イーグルスFC vs FC大川
(第4節)
■2月26日(日) 会場;未定(TINO)
10:00~ ○春日イーグルスFC 5-3 八女FC●
11:40~ ○TINO 5-0 諏訪中学校●
(第5節)
■3月5日(日) 会場;八女市サッカー場
10:00~ 春日イーグルスFC vs TINO
11:40~ 諏訪中学校 vs 八女FC
(第6節)
■3月13日(日) 会場;下山門中学校
10:00~ 春日イーグルスFC vs 下山門中学校
11:40~ 八女FC vs 大刀洗中学校
(第7節)
■3月21日(日) 会場;未定(西南FC)
10:00~ 八女FC vs 大刀洗中学校
11:40~ 春日イーグルスFC vs 西南FC ]]>
2010年度 U-14
01
2011-01-23T15:45:19+09:00
-
第4回 春日イーグルス(U-14)フェスティバル
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e583095.html
第4回 春日イーグルス(U-14)新人サッカーフェスティバル
□日程;平成22年11月27日(土)・28日(日)
□会場;春日市 白水大池公園多目的広場(天然芝G)
<参加チーム>
◇1日目
春日イーグルスFC(春日市)・ボアソルテ美都(島根県)・福山FCJY(広島県)・レオーネ山口(山口県)・小倉南FCJY(福岡県北九州市)
◇2日目
春日イーグルスFC(春日市)・ボアソルテ美都(島根県)・福山FCJY(広島県)・ヴァレンティア(佐賀県)・アビスパ福岡(福岡県福岡市)・セルビエンテFC(長崎県)
■1日目(11月27日)
① 9:30~ (70分) ●春日イーグルスFC 1-5 レオーネ山口○
② 11:00~ (70分) ○小倉南FC 3-2 ボアソルテ美都●
③ 12:30~ (70分) ○レオーネ山口 3-2 福山FCJY●
④ 14:00~ (70分) ○春日イーグルスFC 3-1 ボアソルテ美都●
⑤ 15:30~ (70分) ○小倉南FC 4-3 福山FCJY●
■2日目(11月28日)
① 9:30~ (70分) ●春日イーグルスFC 1-5 福山FCJY○
② 11:00~ (70分) ●ヴァレンティア 2-3 ボアソルテ美都○
③ 12:30~ (70分) ○セルビエンテ 3-2 福山FCJY●
④ 14:00~ (70分) ○アビスパ福岡 7-0 ボアソルテ美都●
⑤ 15:20~ (35分) ○ヴァレンティア 1-0 セルビエンテ●
⑥ 16:00~ (35分) ●春日イーグルスFC 0-1 ヴァレンティア○
⑦ 16:40~ (35分) ●春日イーグルスFC 0-2 セルビエンテ○
□日程;平成22年11月27日(土)・28日(日)
□会場;春日市 白水大池公園多目的広場(天然芝G)
<参加チーム>
◇1日目
春日イーグルスFC(春日市)・ボアソルテ美都(島根県)・福山FCJY(広島県)・レオーネ山口(山口県)・小倉南FCJY(福岡県北九州市)
◇2日目
春日イーグルスFC(春日市)・ボアソルテ美都(島根県)・福山FCJY(広島県)・ヴァレンティア(佐賀県)・アビスパ福岡(福岡県福岡市)・セルビエンテFC(長崎県)
■1日目(11月27日)
① 9:30~ (70分) ●春日イーグルスFC 1-5 レオーネ山口○
② 11:00~ (70分) ○小倉南FC 3-2 ボアソルテ美都●
③ 12:30~ (70分) ○レオーネ山口 3-2 福山FCJY●
④ 14:00~ (70分) ○春日イーグルスFC 3-1 ボアソルテ美都●
⑤ 15:30~ (70分) ○小倉南FC 4-3 福山FCJY●
■2日目(11月28日)
① 9:30~ (70分) ●春日イーグルスFC 1-5 福山FCJY○
② 11:00~ (70分) ●ヴァレンティア 2-3 ボアソルテ美都○
③ 12:30~ (70分) ○セルビエンテ 3-2 福山FCJY●
④ 14:00~ (70分) ○アビスパ福岡 7-0 ボアソルテ美都●
⑤ 15:20~ (35分) ○ヴァレンティア 1-0 セルビエンテ●
⑥ 16:00~ (35分) ●春日イーグルスFC 0-1 ヴァレンティア○
⑦ 16:40~ (35分) ●春日イーグルスFC 0-2 セルビエンテ○ ]]>
2010年度 U-14
01
2010-11-22T18:11:25+09:00
-
第24回 県クラブユース(U14)サッカー大会 <組合せ>
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e579862.html
2010年度 第24回福岡県クラブユース(U14)サッカー大会 <組合せ>
■2010年12月4・5日(予選リーグ)
■2011年1月15・16日(決勝トーナメント)
(ア)パート (宇美総合グランド他)
FC直方、アビスパ福岡、フラップ・プライド、アミスター八幡、宗像セントラル
(イ)パート (筑後広域公園G)
小倉南FC、筑後FC、川崎FC、ルーヴェン福岡、春日イーグルス
(ウ)パート (日本精工G)
ヴィテス福岡、Dソレイユ、FCターキー、BUDDY、オエステ福岡
(エ)パート (筑豊緑地公園G)
八女FC、オリエントFC、FCグローバル、IBUKI、TINO FA
☆春日イーグルス分 試合日程
■12月4日(土) 会場;筑後広域公園G(天然芝)
10:00~ △0-0 小倉南FC(北九州支部1位)
12:40~ ● 0-3 筑後FC(筑後支部2位)
■12月5日(日) 会場;筑後広域公園G(天然芝)
10:00~ vs ルーヴェン福岡(福岡支部4位)
13:50~ vs 川崎FC(筑豊支部3位)
■2010年12月4・5日(予選リーグ)
■2011年1月15・16日(決勝トーナメント)
(ア)パート (宇美総合グランド他)
FC直方、アビスパ福岡、フラップ・プライド、アミスター八幡、宗像セントラル
(イ)パート (筑後広域公園G)
小倉南FC、筑後FC、川崎FC、ルーヴェン福岡、春日イーグルス
(ウ)パート (日本精工G)
ヴィテス福岡、Dソレイユ、FCターキー、BUDDY、オエステ福岡
(エ)パート (筑豊緑地公園G)
八女FC、オリエントFC、FCグローバル、IBUKI、TINO FA
☆春日イーグルス分 試合日程
■12月4日(土) 会場;筑後広域公園G(天然芝)
10:00~ △0-0 小倉南FC(北九州支部1位)
12:40~ ● 0-3 筑後FC(筑後支部2位)
■12月5日(日) 会場;筑後広域公園G(天然芝)
10:00~ vs ルーヴェン福岡(福岡支部4位)
13:50~ vs 川崎FC(筑豊支部3位)
]]>
2010年度 U-14
01
2010-11-17T08:48:21+09:00
-
県クラブユース(U-14)大会・福岡支部予選(結果)
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e578362.html
■2010年11月14日(日) 於:筑後広域公園G
○春日イーグルス 1-0 福岡2002●
▲FC大野城 1-1 4PK5 ピアーチェ鴻巣△
△ヴィテス福岡 0-0 グローバル△
○BUDDY FC 1-0 オエステ福岡●
☆9位決定戦
○春日イーグルス 2-0 ピアーチェ鴻巣●
クラブユース(U-14)大会での、久々の県大会出場が決定‼
保護者、ジュニア時代まで育ててくれた方々、大会関係者、対戦した相手チーム・スタッフ・TRM等でお世話になったチーム関係者の方々に感謝です。
今日が最終日で、事故もなく無事に支部予選が終了しました。
大会運営に携わったチーム関係者の方々、応援に来てくださった保護者のみなさん、本当にありがとうございました。
<福岡支部・県大会出場チーム>
1位 ヴィテス福岡
2位 アビスパ福岡
3位 FCグローバル
4位 ルーヴェン福岡
5位 BUDDY FC
6位 オエステ福岡
7位 宗像セントラル
8位 TINO FA
9位 春日イーグルスFC U-15
○春日イーグルス 1-0 福岡2002●
▲FC大野城 1-1 4PK5 ピアーチェ鴻巣△
△ヴィテス福岡 0-0 グローバル△
○BUDDY FC 1-0 オエステ福岡●
☆9位決定戦
○春日イーグルス 2-0 ピアーチェ鴻巣●
クラブユース(U-14)大会での、久々の県大会出場が決定‼
保護者、ジュニア時代まで育ててくれた方々、大会関係者、対戦した相手チーム・スタッフ・TRM等でお世話になったチーム関係者の方々に感謝です。
今日が最終日で、事故もなく無事に支部予選が終了しました。
大会運営に携わったチーム関係者の方々、応援に来てくださった保護者のみなさん、本当にありがとうございました。
<福岡支部・県大会出場チーム>
1位 ヴィテス福岡
2位 アビスパ福岡
3位 FCグローバル
4位 ルーヴェン福岡
5位 BUDDY FC
6位 オエステ福岡
7位 宗像セントラル
8位 TINO FA
9位 春日イーグルスFC U-15
]]>
2010年度 U-14
01
2010-11-14T20:28:49+09:00
-
第24回福岡県クラブユースU-14大会・支部大会
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e547417.html
2010年度 第24回福岡県クラブユースU-14大会・福岡支部大会
■日程;10月16日(土)、17日(日)、23日(土)、24日(日)、30日(土)、31日(日)
11月3日(祝・水)、6日(土)、7日(日)、13日(土)、14日(日)
■会場;宗像ふれあいの森グランド、宗像市終末処理場グランド他
■組合せ(予選リーグ)
Aパート・9チーム
アビスパ福岡・ルーヴェン福岡・宗像セントラル・フェルサ大野城
大野城FC・筥松・レアッシ・FC花鶴 ※リベルタ
Bパート・9チーム
ヴィテス・BUDDY・トナカイ・DUEL・ラパシオン・TINO・わかば
春日イーグルス ※エステーラ
Cパート・8チーム
グローバル・西南FC・ワンソウル・ビートル・ファルベン・ピア-チェ
福岡2002・オエステ
※オープン参加チーム
☆福岡支部から、12月4・5日に開催される県大会へは9チームが出場する。
各パートの上位2チームの計6チームが県大会出場決定。
3・4位のうち上位3チームが県大会出場決定。
■日程;10月16日(土)、17日(日)、23日(土)、24日(日)、30日(土)、31日(日)
11月3日(祝・水)、6日(土)、7日(日)、13日(土)、14日(日)
■会場;宗像ふれあいの森グランド、宗像市終末処理場グランド他
■組合せ(予選リーグ)
Aパート・9チーム
アビスパ福岡・ルーヴェン福岡・宗像セントラル・フェルサ大野城
大野城FC・筥松・レアッシ・FC花鶴 ※リベルタ
Bパート・9チーム
ヴィテス・BUDDY・トナカイ・DUEL・ラパシオン・TINO・わかば
春日イーグルス ※エステーラ
Cパート・8チーム
グローバル・西南FC・ワンソウル・ビートル・ファルベン・ピア-チェ
福岡2002・オエステ
※オープン参加チーム
☆福岡支部から、12月4・5日に開催される県大会へは9チームが出場する。
各パートの上位2チームの計6チームが県大会出場決定。
3・4位のうち<決定戦にて>上位3チームが県大会出場決定。
]]>
2010年度 U-14
01
2010-09-21T22:12:39+09:00
-
2010年 春日イーグルスFC U-13メンバー募集について
https://eagles01.yoka-yoka.jp/e410606.html
平成22年3月3日にてU-13メンバーの募集は締切ました。
たくさんの申込み、ありがとうございました。
春日イーグルスU-15スタッフより
平成22年3月3日にてU-13メンバーの募集は締切ました。
たくさんの申込み、ありがとうございました。
春日イーグルスU-15スタッフより]]>
2010年度 U-14
01
2010-03-04T11:34:47+09:00